ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС

ФОРУМ ПОСВЯЩЁН РУНАМ, ТАРО, МАГИИ, АСТРОЛОГИИ, РЕЙКИ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ, БИОЭНЕРГЕТИКЕ, ЯСНОВИДЕНИЮ, ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, АСТРАЛЬНЫМ ПУТЕШЕСТВИЯМ, РАЗНЫМ ВОПРОСАМ ДУХОВНОГО САМОРАЗВИТИЯ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ .ОБУЧЕНИЕ ВЕДЁТ РУНОЛОГ NORDIS. Ссылка на ШКОЛУ РУН : https://runordis.forum2x2.com/f3-forum

 

 Антидепрессант мгновенного действия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Антидепрессант мгновенного действия Empty
СообщениеТема: Антидепрессант мгновенного действия   Антидепрессант мгновенного действия Icon_minitimeСр 27 Янв - 0:44:33


Антидепрессант мгновенного действия

Антидепрессант мгновенного действия I8892075

Автор Eva_Runalina: Став от депрессии. Сразу скажу, работает даже на визуализации.

Идея става родилась, когда на меня навалились проблемы и я уже лежала и тихо рыдала в подушку, понимая, что наступает жесткий период депрессии.

Но тут я увидела Кано - как факел в темноте, Эваз - лошадка которая выводит меня из туннеля депрессии, и Вуньо - радость и счастье от того, что все прошло!

Сразу же слезы высохли, мысли прояснились и настроение чудесным образом само по себе поднялось!

Одно скажу, была побочка - сильно захотелось любви и ласки (скорее это из-за действия Эваз).

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антидепрессант мгновенного действия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС :: СТИХИЯ ЧУДЕС :: Здоровье физическое и энергетическое-
Перейти: