ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС

ФОРУМ ПОСВЯЩЁН РУНАМ, ТАРО, МАГИИ, АСТРОЛОГИИ, РЕЙКИ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ, БИОЭНЕРГЕТИКЕ, ЯСНОВИДЕНИЮ, ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, АСТРАЛЬНЫМ ПУТЕШЕСТВИЯМ, РАЗНЫМ ВОПРОСАМ ДУХОВНОГО САМОРАЗВИТИЯ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ .ОБУЧЕНИЕ ВЕДЁТ РУНОЛОГ NORDIS. Ссылка на ШКОЛУ РУН : https://runordis.forum2x2.com/f3-forum

 

 Став Костёр

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Став Костёр Empty
СообщениеТема: Став Костёр   Став Костёр Icon_minitimeВт 26 Янв - 18:39:43


Став Костёр

Став Костёр I8890997

Квеорт - сжигает и уничтожает
Эар - в прах
Гар - быстро и окончательно

Оговор:
"Эта рунная формула уничтожает то-то там-то".

Является не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите.

Например : "Этот став уничтожает такую-то болезнь в моем организме и все негативные причины появления этой болезни в моем прошлом и настоящем. ДРС также полностью уничтожает и все проявления этой болезни (боль, неприятные ощущения и так далее)". Конец оговора стандартный.

Вернуться к началу Перейти вниз
ariadne




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-14

Став Костёр Empty
СообщениеТема: Re: Став Костёр   Став Костёр Icon_minitimeПн 27 Июн - 11:56:29

Здравствуйте, уважаемая Voronessa,

как бы этот став "перевести" на скандинавские руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Став Костёр Empty
СообщениеТема: Re: Став Костёр   Став Костёр Icon_minitimeСр 29 Июн - 15:23:43

ariadne пишет:
Здравствуйте, уважаемая Voronessa,

как бы этот став "перевести" на скандинавские руны?

Здравствуйте, ariadne ! Хотела уточнить у Вас, а зачем это делать ? Зачем перекладывать эту вязь, созданную автором из рун Нортумбрийского ряда на знаки Старшего Футарка ?

Понимаете, это самостоятельная вязь, полностью и великолепно выполняющая свои задачи. Есть масса положительных отзывов тех людей,которые её использовали для чисток. Плюс ко всему, когда автор создаёт своё творение, он вкладывает туда определённое намерение и частицу своих творческих сил для лучшей работы его става/вязи/формулы для большинства людей. Став начинает жить своей жизнью и выполнять свои задачи, которые были вложены туда автором. Из-за этого в Рунике не принято брать и переделывать готовые работы мастеров. Такие самостоятельные переделки могут иметь плохие последствия--и самым лучшим из них будет то, что вязь/став просто не запустятся.

Есть у нас на форуме ставы/вязи из рун Старшего Футарка, подходящие для чисток, если Вам по какой-либо причине не подходят руны Нортумбрийского ряда. Воспользуйтесь по диагностике ими, или напишите мне, какой став/вязь и для чего конкретно Вы хотели бы видеть на нашем форуме, я постараюсь найти и выложить его.

Если же Вы хотите самостоятельно создавать ставы/вязи/формулы/руноряды для своих целей и задач,уметь разбираться в нескольких рунических рядах ( а их большое множество ), то у нас на форуме есть грамотное обучение всем аспектам Руники и многие из наших форумчан учатся здесь рунам у уважаемой, NORDIS, на специальных отдельных закрытых площадках, которые предназначены только для обучения.

Тогда Вы сами,ariadne,станете Творцом и уже никогда не придётся ничего переделывать в работах других Мастеров-Рунологов)). Вы просто будете уметь грамотно писать свои ставы для самой себя. А как известно, такие ставы намного лучше работают потому, что Руны будут знать лично Вашу энергетику и будут сами складываться под Ваши потребности с учётом всех Ваших характеристик, как внутренних,так и внешних.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Костёр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Ракета"
» Став "Я не Курю"
» Став Гармония
» Став Ключ
» Став "Чистильщик"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС :: СТИХИЯ ЧУДЕС :: Рунические чистки и снятие порчи-
Перейти: