ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС

ФОРУМ ПОСВЯЩЁН РУНАМ, ТАРО, МАГИИ, АСТРОЛОГИИ, РЕЙКИ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ, БИОЭНЕРГЕТИКЕ, ЯСНОВИДЕНИЮ, ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, АСТРАЛЬНЫМ ПУТЕШЕСТВИЯМ, РАЗНЫМ ВОПРОСАМ ДУХОВНОГО САМОРАЗВИТИЯ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ .ОБУЧЕНИЕ ВЕДЁТ РУНОЛОГ NORDIS. Ссылка на ШКОЛУ РУН : https://runordis.forum2x2.com/f3-forum

 

 Добро пожаловать !

Перейти вниз 
+5
Sabina05
Принцесса Лия
NORDIS
Светорада
Voronessa
Участников: 9
АвторСообщение
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeСр 6 Янв - 10:20:57

Добро пожаловать ! 7383

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА " СТИХИЯ ЧУДЕС " !

ВСЕ ФУНКЦИИ И МАТЕРИАЛЫ ФОРУМА СТАНУТ ВАМ ДОСТУПНЫ, ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.

ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬСЯ , УКАЗАВ :

-КАКИМИ ДУХОВНЫМИ ТЕХНИКАМИ ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ ?

-КАКИЕ РАЗДЕЛЫ ЭЗОТЕРИКИ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ ?

-КАКУЮ МАГИЮ ВЫ ПРАКТИКУЕТЕ ? 

-КАКИЕ ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ ЭЗОТЕРИКИ ХОТЕЛИ БЫ ИЗУЧИТЬ ?

РАДЫ БУДЕМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ !

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ.


НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮТ :

- ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ ( ОБУЧЕНИЕ ВЕДЁТ МАСТЕР-РУНОЛОГ NORDIS ).

https://runordis.forum2x2.com/f3-forum

- МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МАГИЧЕСКИХ КУКОЛ-ПОМОЩНИЦ ( ОБУЧЕНИЕ ВЕДЁТ МАСТЕР НАЙНУТРА )

https://runordis.forum2x2.com/f68-forum

ВСЁ ОБУЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ДИСТАНЦИОННО В УДОБНОЕ ДЛЯ ВСЕХ СТОРОН ВРЕМЯ.


ДЛЯ НАШЕГО С ВАМИ ПОЛНОЦЕННОГО ОБЩЕНИЯ
И ДЛЯ ВАШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ МАСТЕРАМ И ФОРУМЧАНАМ,
ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА НАШЕМ ФОРУМЕ
( кнопка регистрации мигает фиолетовым цветом в меню " РЕГИСТР " ).

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ СВОИ РАЗЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ВО ВСЕХ ТЕМАХ И СВОБОДНО КОММЕНТИРОВАТЬ
ТУ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ.

ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАЗЫВАЕТСЯ " ОБЩАЯ КАЮТ-КОМПАНИЯ " И НАХОДИТСЯ ПО ССЫЛКЕ :

https://runordis.forum2x2.com/t340-topic

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ПО РУНАМ ОТКРЫТА ТЕМА  " ВОПРОСЫ К РУНОЛОГУ " :

https://runordis.forum2x2.com/f78-forum

ДО ВСТРЕЧИ НА ПРОСТОРАХ НАШЕГО ФОРУМА !


Добро пожаловать ! I8820764


Последний раз редактировалось: Voronessa (Пт 24 Июн - 1:02:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада

Светорада


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-12-22

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeПт 15 Янв - 22:03:16

Я-Светорада. Мастер Рейки Иггдрасиль+Целительство, Золотой Телец,Файербол,Жизненная Сила,Сексуальная Энергетика, Ключи Соломона 1ст,Машинный Зал,  Мастер РУР, Рейки Золотого Дельфина,Ведическое Рейки. 1ст Кундалини Рейки  . Собираюсь продолжать изучать  Ключи Соломона 2ст в РИ  ,а Руны у Вас.   От Вашего сайта веет Светом и Чудесами. Появляются ощущения ожидания Чуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDIS
Р У Н О Л О Г
Р У Н О Л О Г
NORDIS


Сообщения : 657
Дата регистрации : 2014-11-26

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeСб 16 Янв - 3:51:25

Уважаемая СВЕТОРАДА , мы очень рады ВАС приветствовать на этом чудном форуме !

Надеемся, что Вам у нас очень понравится  и наше с Вами знакомство перерастёт в отличную дружбу ! 
Добро пожаловать ! 1210494585


Добро пожаловать ! 231pvr
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDIS
Р У Н О Л О Г
Р У Н О Л О Г
NORDIS


Сообщения : 657
Дата регистрации : 2014-11-26

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeСб 16 Янв - 4:42:59

Добро пожаловать ! 7133 
УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ !
 НАШЕМУ ФОРУМУ НЕДАВНО ИСПОЛНИЛСЯ ГОД И К ЭТОМУ ПРАЗДНИЧНОМУ СРОКУ 
Я РЕШИЛА ДАТЬ ЕМУ ОФИЦИАЛЬНОЕ НОВОЕ НАЗВАНИЕ "СТИХИЯ ЧУДЕС "
Добро пожаловать ! 35kvinm

В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ПРИ ПОМОЩИ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СУПЕРМОДЕРАТОРА VORONESSA 
ПОДГОТОВИЛА ДЛЯ ФОРУМА СИМПАТИЧНОЕ НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, 
КОТОРОЕ ЦЕЛИКОМ ОТВЕЧАЕТ ДУХУ НАШЕГО САЙТА 
И СПОСОБСТВУЕТ СПОКОЙНОМУ И ОПТИМИСТИЧНОМУ НАСТРОЕНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДАННОГО РЕСУРСА. 

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЗАПОВЕДНУЮ СТИХИЮ ЧУДЕС, 
ГДЕ СО ВРЕМЕНЕМ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ МАСТЕРА, НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ, 
НОВЫЕ ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ТРЕНИНГИ !
Добро пожаловать ! 3182034526 НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ВСЕМ БУДЕТ УЮТНО И ТЕПЛО НА НАШЕМ РЕСУРСЕ! Добро пожаловать ! 86880714

Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесса Лия

Принцесса Лия


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-01-16

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeСб 16 Янв - 20:30:27

Добрый вечер, всем! Как замечательно, что я попала на этот сайт!
Я - начинающий рунолог (опыт общения с рунами и глифами около 2-3 лет). Умею снимать ожоги бесконтактно, снимать боль, делать элементарную диагностику руками. Но на интуитивном уровне. Хочу учиться всему, что поможет мне помогать людям! 
Благодарю за создание такого сайта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeВс 17 Янв - 18:26:39

Принцесса Лия пишет:
Добрый вечер, всем! Как замечательно, что я попала на этот сайт!

Принцесса Лия ! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего форума Добро пожаловать ! 3660314641

Рады с Вами познакомиться  Добро пожаловать ! 1207164835  Располагайтесь )))


Добро пожаловать ! 872e97550c4d
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabina05
УЧЕНИК ШКОЛЫ РУНИКИ
Sabina05


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2016-04-07

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeПн 25 Апр - 20:57:46

Добрый вечер! Совершенно случайно зашла на сайт с рунами и поняла вот Оно-это мое. Прям всей душой прониклась. Но поняла одна не справлюсь, нужен учитель. И вот я с Вами. Про Нордис подсказала одна знакомая в одноклассниках. Зашла на сайт по ссылке, что она отправила. Забросала Нордис вопросами, на которые она очень терпеливо и обстоятельно дала разьяснения, чем окончательно меня сразила. И поняла, что хочу, чтобы она меня вела по этому Пути. Ну, чтож в Добрый Путь девочки. Теперь и я с вами!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alexys




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-31

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeВт 31 Май - 23:35:55

Добрый день! Я Алексей. Практикую Рейки, космоэнергетику, новые энергии. Интересуюсь и хочу изучать руны и сефиротическую магию
Вернуться к началу Перейти вниз
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeСб 4 Июн - 22:56:10

Sabina05 пишет:
Добрый вечер! Совершенно случайно зашла на сайт с рунами и поняла вот Оно-это мое. Прям всей душой прониклась. Но поняла одна не справлюсь, нужен учитель. И вот я с Вами. Про Нордис подсказала одна знакомая в одноклассниках. Зашла на сайт по ссылке, что она отправила. Забросала Нордис вопросами, на которые она очень терпеливо и обстоятельно дала разьяснения, чем окончательно меня сразила. И поняла, что хочу, чтобы она меня вела по этому Пути. Ну, чтож в Добрый Путь девочки. Теперь и я с вами!!!!

Приветствуем Вас, Сабина, присоединяйтесь )) Мы тоже рады,что Вы с нами Добро пожаловать ! 4093602552


Добро пожаловать ! 79655195_de883d9e0acb.1465070086
Вернуться к началу Перейти вниз
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeСб 4 Июн - 23:20:53

alexys пишет:
Добрый день! Я Алексей. Практикую Рейки, космоэнергетику, новые энергии. Интересуюсь и хочу изучать руны и сефиротическую магию

Доброго времени суток, Алексей ! Приветствуем Вас !  Добро пожаловать ! 4031124951

Рады познакомиться, Алексей, с таким же увлечённым человеком, как и мы сами. Каждый из наших форумчан сейчас находится на своём пути духовного роста и становления. Кто-то ещё в самом начале этого пути, кто-то уже далеко продвинулся в своих знаниях и практических умениях, но все мы оказались на этом форуме не просто так)).

Все интересующие Вас вопросы про обучение Рунам и Северной Традиции , Вы можете задать нашему Мастеру-Рунологу NORDIS либо здесь же на форуме в личных сообщениях, либо же написав на её личную почту :  gardeset@yandex.com

Записаться к Нордис в Школу Рунической Магии и Мантики можно в данной теме :

https://runordis.forum2x2.com/f3-forum

На нашем форуме у каждого ученика Школы Руники есть своя отдельная закрытая площадка для обучения Рунам.



Добро пожаловать ! 113364.1465071308

Вернуться к началу Перейти вниз
shumo08




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-15

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeЧт 23 Июн - 5:33:31

Евгений практикую  китайскую философию  ирт  гипноз  индивидуальный подбор трав  для конкретного  человека магия меня не интересует а вот руны да
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDIS
Р У Н О Л О Г
Р У Н О Л О Г
NORDIS


Сообщения : 657
Дата регистрации : 2014-11-26

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeЧт 23 Июн - 12:40:34

shumo08 пишет:
Евгений практикую  китайскую философию  ирт  гипноз  индивидуальный подбор трав  для конкретного  человека магия меня не интересует а вот руны да
Мы рады приветствовать Вас, Евгений, на нашем форуме !

Наш ресурс молодой и будет пополняться новыми хорошими темами, в том числе планируется раздел травоведения.

Что касается Рун, то если у Вас есть желание углубить ваши знания и начать активно и правильно ими пользоваться, то у меня для этого есть курс обучения рунике. Напишите мне, Евгений, договоримся с Вами о занятиях)).
Вернуться к началу Перейти вниз
luda

luda


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-21
Откуда : из Света

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeВс 26 Июн - 17:27:04

Привет! Я Людмила, практикую рейки, хочу изучать руны и сефиротическую магию. На сайт попала случайно, атмосфера сайта светлая, загадочная, домашняя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDIS
Р У Н О Л О Г
Р У Н О Л О Г
NORDIS


Сообщения : 657
Дата регистрации : 2014-11-26

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeВс 26 Июн - 18:10:52

luda пишет:
Привет! Я Людмила, практикую рейки, хочу изучать руны и сефиротическую магию. На сайт попала случайно, атмосфера сайта светлая, загадочная, домашняя)))
luda, здравствуйте ! Добро пожаловать ! 1192044562 Спасибо на добром слове))

По сефиротической магии мы будем искать хорошего специалиста, а что касается изучения Рун, то я преподаю рунику, буквально с азов и до очень успешного и мастерского владения этой системой. Но об этом уже подробнее при личном общении. Так что Вы попали как раз в нужное место, приглашаю Вас ко мне на обучение).
Напишите мне здесь в личку либо на мой электронный адрес, договоримся о занятиях.

Здесь на форуме можете почитать отзывы моих учеников https://runordis.forum2x2.com/f3-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
А Д М И Н
А Д М И Н
Admin


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-11-24

Добро пожаловать ! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать !   Добро пожаловать ! Icon_minitimeСр 6 Июл - 11:19:30

Дорогие гости и пользователи нашего форума! С удовольствием сообщаю, что наконец-то наш форум обрел оптимизированную мобильную версию - теперь наше полезное общение и обучение можно продолжать с Ваших мобильных устройств!
Добро пожаловать ! -котэ-clash-of-clans-2794704
Вернуться к началу Перейти вниз
https://runordis.forum2x2.com
 
Добро пожаловать !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС :: СТИХИЯ ЧУДЕС :: Приветствие-
Перейти: