ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС

ФОРУМ ПОСВЯЩЁН РУНАМ, ТАРО, МАГИИ, АСТРОЛОГИИ, РЕЙКИ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ, БИОЭНЕРГЕТИКЕ, ЯСНОВИДЕНИЮ, ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, АСТРАЛЬНЫМ ПУТЕШЕСТВИЯМ, РАЗНЫМ ВОПРОСАМ ДУХОВНОГО САМОРАЗВИТИЯ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ .ОБУЧЕНИЕ ВЕДЁТ РУНОЛОГ NORDIS. Ссылка на ШКОЛУ РУН : https://runordis.forum2x2.com/f3-forum

 

 Золотой дракон (денежный)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Voronessa
М О Д Е Р А Т О Р
М О Д Е Р А Т О Р
Voronessa


Сообщения : 432
Дата регистрации : 2015-12-14

Золотой дракон (денежный) Empty
СообщениеТема: Золотой дракон (денежный)   Золотой дракон (денежный) Icon_minitimeСр 27 Янв - 0:01:13


Золотой дракон (денежный)

Золотой дракон (денежный) I8892010

Золотой дракон (денежный) I8892046

Автор Arkadiya:
Став раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.

Рисовала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.

Активируется - оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу.

По опыту других пользователей - можно вообще его не рисовать, а представить как он превращается в живого дракона и улетает. Ему достаточно ментальной активации.

Очень хорошо срабатывает при нанесении на свечу - тоже опыт другого пользователя.

Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

Тейваз - расчищает путь к деньгам

Альгиз - охраняет нас на этом пути

Эваз - конь, который несет нас к деньгам

Дагаз - преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами

Манназ - собственно сам человек

Ингузы (лежащие боком - крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь

Лагузы - усиливают финансовый поток, делая его постоянным

Как показала практика применения "Дракона" примерно у 50 % сначала начинает идти жесткая чистка. Правда все проходит в итоге гладко и заканчивается хорошо, после этого начинают идти деньги.

Поэтому мой совет, если не уверены, лучше сначала сделать чистку, а потом уже Дракона применять. Хотя у вторых 50 % все проходит гладко и став сразу начинает работать в части денег.

Оговор (пример, подстраивайте под себя):

ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ПРИДАЁТ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ, МУЖЕСТВО, РАСЧИЩАЕТ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ,

ОХРАНЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ И ВЕСЬ БИЗНЕС ОТ ВРАЖДЕБНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ СИТУАЦИЙ,

ОТ МОШЕННИКОВ, ОТ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ,

ТАКЖЕ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО НЕГАТИВНОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ И ХАРАКТЕРА.

ОН ПРОИЗВОДИТ ПРОРЫВ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, СВЯЗАННЫХ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ, НЕСЕТ МЕНЯ ПО НУЖНОМУ ПУТИ К ДЕНЬГАМ,

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ЗАДАЧ ИСПОЛЬЗУЕТ НОВЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ДОХОДЫ, СБЕРЕГАЯ РАНЕЕ НАКОПЛЕННЫЕ,

НАКАПЛИВАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНЕРГИЮ В ДОСТИЖЕНИИ МОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ,

ПРЕОБРАЗУЕТ МОЮ ЖИЗНЬ В БОЛЕЕ БОГАТУЮ С НОВЫМИ ДОХОДАМИ, ПОСТОЯННО ИХ УВЕЛИЧИВАЯ И УДЕРЖИВАЯ,

УСИЛИВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК, ДЕЛАЕТ ЕГО ПОСТОЯННЫМ В ИТОГЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.

ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ действует без вреда для моего физического и психического здоровья и моему благосостоянию.

СТАВ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, СРАЗУ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ЕГО МОИМ ДЫХАНИЕМ (моей слюной) И ДЕЙСТВУЕТ ДО ПОЛНОГО ЕГО

УНИЧТОЖЕНИЯ ВОЗЖИГАНИЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К РУНАМ.

ОЖИВЛЯЮ РУНЫ СВОИМ ДЫХАНИЕМ (своей слюной), ДА БУДЕТ ТАК !

Вернуться к началу Перейти вниз
ariadne




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-14

Золотой дракон (денежный) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон (денежный)   Золотой дракон (денежный) Icon_minitimeВт 14 Июн - 10:57:04

Добрый день,
можно ли делать с ним амулет? Как часто подновлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDIS
Р У Н О Л О Г
Р У Н О Л О Г
NORDIS


Сообщения : 657
Дата регистрации : 2014-11-26

Золотой дракон (денежный) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон (денежный)   Золотой дракон (денежный) Icon_minitimeВт 14 Июн - 20:49:31

ariadne пишет:
Добрый день,
можно ли делать с ним амулет? Как часто подновлять?

Здравствуйте,ariadne !

Безусловно с этим ставом можно сделать амулет, соблюдая все правила освящения Рун. Подходит ли именно Вам данный став и как часто его Вам подновлять определит диагностика на Рунах, или на картах ТАРО. Но, можете попробовать нанести его сперва на бумагу и положить в кошелёк, если результаты не заставят себя ждать, то тогда через какое-то время смело можете делать себе амулет из него. Многие денежные ставы делаются амулетом обычно на металлической блестящей пластине, либо же на крупной денежной купюре. Носятся в кошельке и никому в руки не даются.

Вернуться к началу Перейти вниз
ariadne




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-14

Золотой дракон (денежный) Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон (денежный)   Золотой дракон (денежный) Icon_minitimeВт 14 Июн - 21:07:57

thanks
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотой дракон (денежный)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежный Дар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ СТИХИЯ ЧУДЕС :: СТИХИЯ ЧУДЕС :: Ставы на работу, деньги,благополучие-
Перейти: